Замок-шикарен... Вторые сутки не выходим за его пределы... Территория огромная, чистая, ухоженная... Бассейны отличные... Лежаки, зонты, круги-есть все, что необходимо... Аниматоры работают на 5+, но все достойно, без назойливости... Столовая-это вообще отдельная история... Все и всегда очень вкусно... Номера-нормальные... Вообщем, дети и взрослые - полный восторг... Огром...
Замок-шикарен... Вторые сутки не выходим за его пределы... Территория огромная, чистая, ухоженная... Бассейны отличные... Лежаки, зонты, круги-есть все, что необходимо... Аниматоры работают на 5+, но все достойно, без назойливости... Столовая-это вообще отдельная история... Все и всегда очень вкусно... Номера-нормальные... Вообщем, дети и взрослые - полный восторг... Огромное спасибо всем сотрудникам этого сказочного места за их каждодневный труд... ???????????? Замок - самый лучший... Если бы был ещё и крытый бассейн (на зимнее время года) - то вообще, только к вам всегда и во все времена...
Показать полностью