Всем добрый день !
Отдыхала с 4 детьми !
Дети мои разновозрастные ( сыновьям 28 и 7 а дочкам 21 и 12 )
И понравилось всем!
Встретили нас ночью и сразу засалили !
Гостеприимные хозяева !
Все удобства ! Отличный номер ! Чистый и комфортный !
Прекрасный вид с балкона ! На горы ! Чистый воздух !
Территория обалденной Красоты ! Все в цветах ! Подогреваемый бассе...
Всем добрый день !
Отдыхала с 4 детьми !
Дети мои разновозрастные ( сыновьям 28 и 7 а дочкам 21 и 12 )
И понравилось всем!
Встретили нас ночью и сразу засалили !
Гостеприимные хозяева !
Все удобства ! Отличный номер ! Чистый и комфортный !
Прекрасный вид с балкона ! На горы ! Чистый воздух !
Территория обалденной Красоты ! Все в цветах ! Подогреваемый бассейн с подсветкой ! Хозяин Игорь всегда вечером выйдет и включит !
Мангальная зона и летняя кухня !
Детская площадка !
Никто ничего тебе не скажет , просто отдыхай !!! Спасибо Светлане и Игорю за это !
Все рядом ! Аквапарк , магазины , рынок ( аж 2 ) аптеки , столовые и кафе !!!
До пляжа 15 мин пешком , но мы не замечали их так для нас это была прогулка и возможность заглянуть за сувенирами !
Боже мой как там хорошо !
В номере есть все !
Кровати , шкаф , ванная и туалет , сейф , телевизор , кондиционер , холодильник !!!
❗️Не хватает чайника и микроволновки .
Отдельное спасибо Гуле , за чистоту , за белоснежные полотенца и белье !!!
Светлана и Игорь спасибо вам большое ! Всего благ вам и процветания !!!
Показать полностью